Угловые кухни для дачи

21 октября 2021  /  2963 просмотра

Люди в последнее время все чаще желают проводить время на природе, вдали от городского шума и бесконечной суеты. Многие выбирают для себя и своих родственников загородные дома, коттеджи и дачи для комфортного и постоянного проживания. Некоторые выезжают на выходные в свои дачи, оставляя шумный город позади, кто-то предпочитает весь летний теплый сезон там проводить. Для комфортного времяпровождения необходимо обустроить свой домик таким образом, чтобы он приносил уют и был удобен во всем. Кухня – одно из важнейших помещений в любом доме, в том числе в дачном.


Угловые кухни для дачи: их основные характеристики

В поисках удобной и функциональной кухонной мебели все большее число людей выбирает угловые кухни для дачи. Это прекрасное решение как для просторного помещения, так и для малогабаритного. Угловые кухни давно уже ассоциируются с удобством, функциональностью и компактностью. Такая форма мебели позволяет рационально использовать пространство кухни и не загромождать жилище. При этом мебель может быть выполнена в самых разных тонах – светлых и темных, ярких и сдержанных. Также можно подобрать мебель с двухцветным оформлением. Возможны варианты с использованием трех оттенков, однако они встречаются не столь часто. Разнообразная декоративная отделка позволяет придать любому гарнитуру эксклюзивность и индивидуальность.

Г-образные кухни могут изготавливаться и из массива дерева, и из МДФ. Последние пользуются особой популярностью ввиду практичнотси и доступной стоимости. МДФ представляет собой плиты из древесных волокон средней плотности. Это удачный вариант, если нужно сделать выбор между натуральным деревом и искусственными аналогами.

Угловая кухня располагается по двум стенам, за счет чего остается большое пространство для рабочей зоны и зоны приготовления, где устанавливается плита, мойка. В случае если по одной стене идет окно с подоконником, его можно продлить в роли рабочей зоны столешницы.


Выбор угловой кухни для дачи

Богатый ассортимент мебели в бренда «Кухонный Двор» позволяет найти качественную и удобную угловую кухню, цена на которую вас устроит. На сайте представлен обширный каталог с разными моделями, их фото и основными характеристиками. Чтобы Г-образная кухня гармонично вписалась в интерьер и была максимально функциональной, оптимальным выбором станет кухня, изготовленная на заказ. При этом должны быть учтены размер помещения и местонахождение оконного проема. Учитываются также и другие особенности планировки помещения, поэтому мебель получается удобной и функциональной. Для дизайна можно использовать разные цветовые решения, стили, экспериментировать с освещением.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!