Угловые кухни - Новинки

19 октября 2021  /  3140 просмотров

Угловые кухни, новинки и неизменно актуальные классические модели позволяют сэкономить пространство и рационально использовать все квадратные метры помещения. L-образные варианты станут отличным выбором для малогабаритной кухни, так как они дают возможность задействовать сразу две стены и обычно пустующий угол между ними. Однако угловые модели будут не менее актуальны и в просторном доме.


Особенности угловых кухонь

Количество модулей угловой кухни определяется индивидуально в соответствии с потребностями каждого конкретного заказчика. Среди особенностей современной угловой мебели для кухни можно назвать следующие:

  • функциональность;
  • эргономичность;
  • практичность;
  • компактность.

Угловое размещение мебели и рабочих поверхностей создает для хозяйки эргономичный рабочий треугольник в помещении. Таким образом, холодильник, умывальник, полочки для хранения – все всегда будет под рукой.

Если речь идет о просторной кухне, можно бесконечно экспериментировать с дизайном. Например, можно разместить посередине комнаты остров – большой кухонный стол, который вполне может стать еще одной рабочей поверхностью. Возможно также дополнить мебель барной стойкой. Она может служить одновременно обеденным столом и рабочей поверхностью для приготовления пищи.


Обширный ассортимент угловых кухонь-новинок

Представленные в каталоге бренда «Кухонный Двор» угловые кухни – новинки и уже проверенные временем модели – отличаются функциональностью, практичностью и востребованы среди пользователей. И да, важное их преимущество – это демократичная стоимость для многих желающих.

Наша бренд предлагает угловые кухонные гарнитуры отличного качества. В ассортименте представлены изделия, выполненные из прочных материалов. Они очень долговечны, надежны и имеют стильный дизайн. Нашей главной отличительной чертой считается возможность подбора отдельной модели на заказ. Это довольно комфортно, когда необходимо обустраивать кухню с учетом личных пожеланий и с размером комнаты.

Чтобы приобрести угловую кухню, которая удачно дополнит интерьер, будет неизменно радовать удобством и практичностью, при выборе подходящего вариант нужно учитывать сразу несколько важных критериев, в их числе можно назвать следующие:

  • дизайн;
  • матовые или глянцевые фасады;
  • фурнитура;
  • тип декоративного покрытия.

Кроме того, стоит обращать внимание и другие параметры. В их числе:

  • размеры – можно заказать комплекты мебели разных размеров. Посетитель может задавать необходимые параметры фильтром;
  • материал – чаще всего это массив дерева или МДФ. Это материалы, отличающиеся устойчивостью к механическим повреждениям и отличными эстетическими свойствами;
  • комплектация – вы можете приобрести угловую кухню, в комплект которой входят стол под мойку, навесной шкафчик, рабочий столик, мойка и многое другое. В некоторых моделях предусмотрены модули под духовой шкаф в виде шкафа-пенала;
  • цветовое решение – выбор тут обычно основывается на вкусах заказчика и подбирается в соответствии с особенностями интерьерного дизайна кухни.
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!