Грандиозное в «Гранде»: Карим Рашид посетил Мебельный Торговый Комплекс ГРАНД

8 декабря 2015

Грандиозное в «Гранде»: Карим Рашид посетил Мебельный Торговый Комплекс ГРАНД
 24 ноября 2015 года состоялось знаковое событие в мире дизайна и моды – мебельный торговый комплекс «Гранд» посетил Карим Рашид – легенда промышленного дизайна. Одним из спонсоров легендарного мероприятия стала бренд «Кухонный Двор».  
Более 300 человек – архитекторов и дизайнеров  собрались в торговом комплексе «Гранд» для того, чтобы узнать, над чем сегодня размышляет именитый дизайнер, ознакомиться с его новыми концепциями и идеями, увидеть  работы.  Площадка ТК «Гранд» Каримом Рашидом была выбрана не случайно: уже многие годы «Гранд» является  лидером мебельной индустрии России, здесь сосредоточены самые крупные и известные производители мебели и декоративных материалов. Салон бренда «Кухонный Двор» также расположен на одном из этажей просторного комплекса.  В салоне представлены два великолепные стенда, на которых покупатели могут ознакомиться как с самыми актуальными тенденциями кухонной моды, так и с представительницами «золотой коллекции» бренда. Эксклюзивно в этом салоне представлена модница итальянской линейки – модель «Маркиза», выставленная в новом цвете. Также тут можно полюбоваться на одну из самых востребованных моделей бренда «Кухонный Двор» - «Мериду» с островом. Словом, площадка для выступления именитого дизайнера была выбрана идеально! 
 В ходе своего выступления «Дизайн будущего» Карим Рашид поделился с участниками некоторыми секретами своего мастерства. В частности, он сказал, что сегодня мы живем в новой реальности. Нашу цифровую эпоху   характеризуют такие понятия, как свобода, комфорт и творчество.  Именно такое понимание действительности находит свое отражение в его концептуальных вещах. Модные вещи, продолжил Карим Рашид, должны быть актуальными и  отражать потребности сегодняшнего дня. «Если мы с Вами, - говорит дизайнер, - попадем в музей и увидим вазу китайской династии Цинь,  по ее внешнему виду мы сможем описать эпоху, если же  кто-то через 10 тысяч лет увидит вещи, созданные сегодня, он также должен понять по их дизайну, в какую эпоху мы с вами  живем.  Если же мы начнем делать копии – то о нас вообще ничего сказать будет невозможно».   По мнению дизайнера, цифровая эпоха, в которой мы сегодня живем, дала человеку очень многое, но, прежде всего, - возможность творить и создавать индивидуальные вещи. "Если вы создадите что-то оригинальное, подумайте, что вы один из 6 млрд людей, и это должно вдохновлять вас», - сказал он.  Созидание как основа современной жизни – вот что отличает человека нашего времени от тех, кто жил еще 40 лет назад - в «аналоговую» эпоху. На этой высокой ноте закончил свое выступление Карим Рашид.
 Вечер в мебельном торговом комплексе «Гранд» продолжился показом Fashionshow знаменитого российского дизайнера Елены Теплицкой «Сентиментальный PROMENADE». Участники смогли насладиться невероятными сочетаниями красок,  оригинальным кроем, характерными для авторской одежды Елены Теплицкой.  Классика и эпатажность, легкость и следование традициям, яркость и полутона слились воедино в одном разноцветном ансамбле. Гости  также смогли послушать живую музыку, поучаствовать  в розыгрыше призов, а также лично пообщаться с легендой мирового промышленного дизайна Каримом Рашидом.  Компания «Кухонный Двор» предоставила гостям возможность получить полезные подарки – мелкую бытовую технику. Вечер в «Гранде» получился поистине грандиозным! 
 Генеральный партнёр мероприятия – бренд  ROCHE BOBOIS(Париж),
 Партнеры - бренда МАКСЛЕВЕЛ, GiuliaNovars, Шатура,
 Генеральный Информационный партнер мероприятия Журнал  Elite Interior
 Генеральный партнер розыгрыша призов - PARRA.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!