Губернатор московской области Андрей Воробьев посетил производство бренде «Кухонный Двор».

25 августа 2016

Губернатор московской области Андрей Воробьев посетил производство бренде «Кухонный Двор».
20 тысяч квадратных метров производственной площади, самое современное оборудование и только экологически чистые материалы... Губернатору московской области показали весь процесс производства кухонных гарнитуров. 
Первая точка - цех, где выпиливают фасады. Оператор станка, Алексей Кузин, рассказал и показал, как современнейший станок итальянского производства производит фасады из цельного листа МДФ, выполняя различные фрезеровки.
Антон Смирнов, специалист отдела развития предприятия, рассказал о следующем этапе, где происходит подготовка фасадов под покраску и лакировку. Заготовки шлифуют и обрабатывают по европейским технологиям, в частности, Aqua protection и Supercont. Эти технологии позволяют защитить ДСП от проникновения влаги внутрь и дальнейшего разбухания. «Тем самым для клиентов мы продлеваем срок службы гарнитура» - говорит Антон. 
Губернатору показали, как части кухонного гарнитура отправляются на покрасочную линию: этот процесс автоматизирован, однако без надзора сотрудников фабрики не обойтись - они проверяют фасады на предмет целостности и отделяют от «сора», исключая, тем самым, брак.
Во время экскурсии губернатор области пообщался с сотрудниками фабрики, резонно заметив: «Мы думали раньше, что хорошую кухню можно купить только в Италии или Германии - оказывается, нет - мы можем отличные кухни производить. И так, я уверен, во всем. Очень приятно видеть, что здесь работают подготовленные ребята - хорошая команда - все «на ты» со сложным оборудованием, молодцы! Наша страна богата талантами, и нам нет нужды ориентироваться на импортное производство». 
Завершился визит губернатора обменом впечатлениями и коллективным селфи с рабочими предприятия.  

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!