Конкурс « #Я❤КухонныйДвор »

7 декабря 2017

Конкурс « #Я❤КухонныйДвор »

Друзья, хотите получить в подарок замечательную посуду фирмы Rondell?
Тогда принимайте участие в нашем конкурсе « КухонныйДвор » в Инстаграме

УСЛОВИЯ конкурса очень просты:
- Если вы уже стали нашим клиентом, то вам необходимо просто сфотографироваться или сделать короткое видео на фоне своей кухни от «Кухонного Двора».
- Если же вы еще только мечтаете о новой кухне и ищете свою кухню мечты, то вам всего лишь необходимо прийти в любой из салонов «Кухонный Двор» и сделать свою фотографию рядом с понравившейся моделью кухонного гарнитура!
- Далее необходимо выложить фотографии у себя на странице в Инстаграме с хештегами #КДлучшиеКухни_конкурс #КухонныйДвор, КухонныйДвор, отметить на фотографии наш профиль @kuxdvor и подписать, почему вы выбрали или только еще планируете покупку кухни именно в нашей бренда.
- Победителем станет та работа, которая наберет большее количество лайков.
- Жюри, состоящее из сотрудников бренда «Кухонный Двор», также выберет дополнительно двух участников конкурса, чьи работы будут отличаться креативностью и оригинальностью (даже если они не наберут много лайков), и наградят их поощрительными призами.
- Но это еще не все! Принимайте участие в конкурсе и верьте в новогоднее волшебство! Ведь в канун праздника случаются удивительные вещи!

ВАЖНО!
- Не забудьте подписаться на нашу страницу @kuxdvor в Инстаграме
- Профили магазинов или сторонних организаций к участию в конкурсе не допускаются. Победители будут выбираться среди профилей реальных людей.
- Помните, что накрутка лайков с помощью сторонних сервисов запрещена. Если участник будет замечен в искусственной накрутке голосов, его конкурсная работа дисквалифицируется.
- Приглашайте для голосования своих друзей и близких.
- Конкурсные фотографии или небольшие видео с хештегами и отметкой нашего профиля необходимо выложить у себя на странице в Инстаграме до 28 декабря 2017 года.
- Подведение итогов конкурса – 29 декабря.
- Не забудьте открыть свой профиль на период участия в конкурсе и подведения итогов.
- Итоги конкурса будут размещены в нашей группе @kuxdvor в Инстаграме

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!