«Кухонный Двор» снова лучший!

15 июля 2019

«Кухонный Двор» снова лучший!

Красивые кухни можно и нужно производить с заботой об окружающем мире. Именно так думают в бренда «Кухонный Двор»! Создавая для Вас уют, мы не забываем заботиться о благополучии нашего общего дома – планеты Земля! И совсем недавно усилия «KD» в области экологии снова были отмечены на высоком уровне.

В минувшую субботу 13 июля мы приняли участие в большом экологическом фестивале «Eco Life Fest», где получили премию «ECO BEST AWARD» в номинации продукт года! «Кухонный Двор» вновь был признан одним из самых экологичных брендов на российском рынке. Награда «ECO BEST AWARD» присуждается за лучшие продукты и практики в сфере защиты окружающей среды, а также энерго- и ресурсосбережения. Мы гордимся, что принадлежим к числу современных, высокотехнологичных и ответственных компаний!

Кстати, на фестивале «Eco Life» мы не только получили награду, но и сами дарили подарки! На главной сцене Измайловского парка свой приз получила победительница одного из конкурсов «KD» в социальных сетях. Очаровательной Елены и ее сыну досталась профессиональная немецкая посуда «Rondell»! С ней готовка станет еще более приятным занятием. Поздравляем с победой!

Выиграв в конкурсе, Елена решила заказать у нас кухню. Не отставайте и Вы! Приходите в салоны «Кухонный Двор» и сделайте свой дом воплощением уюта. Ждём Вас с нетерпением!



Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!