«Кухонный Двор» второй раз участвует в крупнейшей мебельной выставке России

9 ноября 2018

«Кухонный Двор» второй раз участвует в крупнейшей мебельной выставке России

С 17 по 25 ноября в МТЦ «Гранд» будет особенно интересно! В эти дни самые известные российские производители мебели покажут там свои лучшие новинки. Грядет одно из самых долгожданных событий в индустрии мебели, ремонта и дизайна интерьеров. И даже не думайте его пропускать, ведь среди участников – бренд «Кухонный Двор»!

Мы давно дружим с МТЦ «Гранд», где работает большой салон «KD». И на время выставки этот салон превратится в большой демонстрационный подиум! Вы сможете оценить лучшие кухни нашей бренда и опробовать их в деле. А понравившиеся – сразу приобрести!

Всего в выставке примут участие более 500 брендов из 30 разных стран. Запланирована большая деловая программа, а также награждение финалистов конкурса для дизайнеров и архитекторов Grand Interior Awards. Но интересно будет не только профессионалам от мебельной индустрии, мы гарантируем! 

Для каждого посетителя МТЦ «Гранд» приготовлено много интересных событий. Приходите и участвуйте в акциях, слушайте выступления всемирно известных звезд дизайна, посещайте семинары для тех, кто планирует ремонт! И попытайте счастье в мега-розыгрыше «Выиграй миллион рублей»! Правила просты: тот, кто совершит покупку в МТЦ «Гранд» с 17 по 25 ноября получит реальный шанс выиграть заветную сумму с шестью нулями! Ну чем не повод зайти в «Кухонный Двор» и присмотреть для себя отличную кухню? Приходите, мы ждём Вас!

Ведь хорошую кухню хочет каждая!

Подробная информация и программа мероприятия


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!