Время инноваций! Время КД!

25 декабря 2019

Время инноваций! Время КД!
«Кухонный Двор» снова подтвердил качество своей продукции. Второй год подряд престижная премия «Время инноваций» становится нашей!

 «Время инноваций» – независимая награда, которая вручается представителям бизнеса за внедрение наиболее передовых и прогрессивных идей в коммерческих и производственных сферах. В 2019 году премии исполнилось уже 9 лет, и она проходила в поистине невероятном месте. Лауреаты были приглашены в столицу Азербайджана, город Баку. Место встречи – знаменитые на весь мир башни «Flame Towers»!
Мероприятия в рамках премии проходили в течение четырех дней – с 4 по 7 декабря. Церемонии награждения предшествовало множество презентаций, в ходе которых каждая бренд могла познакомить коллег со своими разработками. А после завершения форумов началась самая долгожданная часть – торжественная церемония награждения.
Компания «Кухонный Двор» стала лауреатом в номинации «Продукт года», категория «Мебель и товары для дома». Жюри премии по достоинству оценило наши ресурсосберегающие технологии, а также используемые материалы и инновации в области дизайна. Новые модели кухонь КД признаны одними из лучших на российском рынке! Премия «Время инноваций 2019» стала отличным предновогодним подарком для нашей бренда. И подтверждением того, что в салонах КД Вас всегда ждут прекрасные кухни!

 «Кухонный Двор» – кухни для Вашей жизни!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!