Все на юбилей в ТЦ «4 комнаты»!

22 января 2019

Все на юбилей в ТЦ «4 комнаты»!
Дамы и господа, внимание!

  26 января в городе Рязань будет по-настоящему весело! Торговый центр «4 комнаты» празднует своё 10-летие и готовит интереснейшую программу для всех любителей красивой мебели! И знаете что? «Кухонный Двор» не останется в стороне от этого праздника!

  В день юбилея всех гостей торгового центра будут ждать умопомрачительные скидки на кухни в нашем салоне! А еще мы приготовили массу приятных и полезных подарков! Живете в Рязани и давно хотели купить кухню? 26 января эта покупка будет особенно выгодной и приятной! Приходите, «Кухонный Двор» ждёт Вас!
Вообще весь ТЦ в этот день будет похож на большую праздничную площадку. Кстати, для Вас подготовлены не только скидки, подарки и угощения. Те, кто всерьёз интересуется темой дизайна, смогут окунуться в атмосферу творчества и почерпнуть новые знания! Организаторы праздника пригласили в «4 комнаты» ведущих российских декораторов и дизайнеров. Они поделятся профессиональными секретами и практическими советами! Также будут организованы авторские воркшопы для взрослых и мастер-классы для детей! В общем, желающие окунуться в мир модных интерьеров не останутся без ярких эмоций!

  Приходите на праздник 26 января по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.48А! Самые интересные события начинаются в 12:00 и продлятся до 16:00! ТЦ «4 комнаты» и «Кухонный Двор» ждут в гости всех! Пора веселиться!
Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!